• 26 мая 2019, воскресенье
  • Москва, Шоссе Энтузиастов, 31/38

Осознанность. Семинар Проекта "Альтернативы насилию"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Альтернативы насилию"
1791 день назад
26 мая 2019 c 11:00 до 18:00
Москва
Шоссе Энтузиастов, 31/38

Чему помогает осознанность? Что даёт? Чему способствует? Какие риски несёт? С какими темами связана? Как её можно развивать? И всегда ли она необходима?

26 мая в воскресенье с 11:00 до 18:00 семинар Проекта АН (nenasilie.ru) — "Осознанность"

Чему помогает осознанность? Что даёт? Чему способствует? Какие риски несёт? Как ее можно развивать? И всегда ли она необходима? С какими темами связана? В каких сферах жизни и каких ситуациях эта тема звучит для вас особенно актуально?

Мы не будем весь семинар практиковать состояние Присутствия, мы будем делиться своим мнением и своим опытом (каждый участник семинара высказывается в рамках Группового соглашения) — это один из важных принципов нашего Проекта. Мы не учим истинам, мы собираем "мазайку" из разных мнений.

Семинар рядом с метро Шоссе Энтузиастов.

Благотворительный взнос за участие в семинаре по возможности 300 руб. (важно, что бы это не было причиной не приходить).
И как традиция — совместный обед — приносите что-нибудь вкусное (не сладкое особенно приветствуется☺

Если вы хотите прийти или задать вопрос — можно связаться по тел. 915-256-54-67 (Галя)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше