• 20 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Рядом с метро Шоссе Энтузиастов

Рукодельная встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Альтернативы насилию"
2139 дней назад
20 мая 2018 c 17:00 до 21:00
Москва
Рядом с метро Шоссе Энтузиастов

Общаемся и рукодельничаем вместе.

Мы собираемся для того чтобы в доброжелательной атмосфере заниматься тем чем нравится — любое ручное творчество: вязание, валяние, вышивание, лепка, шитье, рисование и т.п. Мы общаемся на равных! Каждый может предложить свой вариант рукоделия для всех, увлечь им и обучить им всех желающих или самостоятельно заниматься выбанным творчеством. Можно попросить научить основам какого-либа рукоделия. Но так же не обязательно воплощать огромные проекты, можно и просто принести свою простую, но не менее важную повседневную работу — подшить одежду, пришить пугвицу или поставить заплатку☺ Главное что это встреча проходит в обстановке ненасильственного общения!

Звоните (Наталья 8-916-903-02-84), спрашивайте, приходите.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше